14 - Eduardo Ramírez Villamizar - Colombia, 1922 - 2004.. 1977.

COP 12.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Eduardo Ramírez Villamizar - Colombia, 1922 - 2004.
1977
Relieve circular en cartón pintado. [Boceto]
Medidas: 25 cmx25 cm
Firmado y fechado ERV 77 al respaldo.
Colección privada. Bogotá, Colombia.
Estimado: $8000000 - $12000000