9 - Emma Reyes. Sin título.. 1955- 1956- 1958.

COP 2.800.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Emma Reyes
Sin título., 1955- 1956- 1958
Dibujo. Técnica mixta sobre papel
Medidas: 20 cmx15 cm
1 lado A: Uno de los dibujos firmado E.R en la parte inferior derecha. 1 lado B: Dos dibujos firmados E.R. en la parte inferior derecha e izquierda. 2 lado A: Dibujo firmado y fechado E. Reyes- 57 en la parte inferior derecha. Dibujo firmado y fechado E.R.55 en la parte superior izquierda. 2 lado B: Dibujo firmado E.R. en la parte superior derecha. Dibujo Firmado E.R. en la parte inferior izquierda y fechado 55 en la parte inferior derecha.
Rasgaduras en los bordes

Estimado: $1500000 - $2500000