6 - Ana Mercedes Hoyos. Colombia. 1991.

COP 2.800.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Ana Mercedes Hoyos
Colombia, 1991
Serigrafía sobre papel,Edición 9 de 100
Medidas: 55 cmx75 cm
Firmada y fechada Hoyos/91 en la parte inferior derecha. Titulada Colombia en la parte inferior central. Numerada 9/100 en la parte inferior izquierda. Sello seco de Taller Arte Dos Gráfico en la parte inferior izquierda.

Estimado: $1500000 - $2500000