4 - Zonas. 1989.

COP 350.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Zonas, 1989
Punta seca y aguafuerte sobre papel,95/100
Medidas: 70,50 cmx51 cm
Firmada y fechada Roda 89 en la parte inferior derecha. Titulada Zonas en la parte inferior central. Numerada 95/100 en la parte inferior izquierda.

Estimado: $0 - $0