19 - "María Cano", de la carpeta del graficario popular en Colombia de 1977. 1977.

COP 50.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

"María Cano", de la carpeta del graficario popular en Colombia de 1977, 1977
Litografía sobre papel,56/100
Medidas: 53 cmx37,50 cm
Firmada y fechada Amaya 77 en la parte inferior derecha. Titulado "María Cano" en la parte inferior central. Numerado 56/100 en la parte inferior izquierda.

Estimado: $0 - $0