17 - Sin título, de la carpeta del graficario popular en Colombia de 1977.. 1977.

COP 50.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Sin título, de la carpeta del graficario popular en Colombia de 1977., 1977
Litografía sobre papel,56/100
Medidas: 38 cmx53 cm
Firmada MGordillo en la parte inferior derecha. Numerada 56/100 en la parte inferior izquierda.

Estimado: $0 - $0