15 - DavidManzur. Sin título. 1929.

COP 4.400.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

DavidManzur
Sin título, 1929
Acuarela y tinta sobre papel
Medidas: 7,50 cm
Cada una firmada d Manzur. (Una no se encuentra firmada).

Estimado: $0 - $7000000