35 - David Manzur. [Lección 321]. sin fecha.

COP 14.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

David Manzur
(Colombia, 1929)

[Lección 321], sin fecha
Carboncillo sobre papel

65 x 50 cm (25.5 x 19.6 in).

Inscrito y firmado Lección 321 arquitectura bidimensional de Bernini tridimensional Manzur en la parte central derecha.

Procedencia
Colección privada, Colombia.

COP $8.000.000 - $12.000.000
USD 3.000 - 4.000