31 -

Pulsera esmaltada. Hill, década de 1980

MODA Y TEXTIL

Precio salida

COP 180.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Pulsera esmaltada
Hill
Década de 1980

Metal dorado y esmalte.
Alto 1.5 cm - Ø 7 cm
Cierre magnético. Contramarcado Hill en el interior.

Precio de salida: COP 180.000