1 - Antonio Caro - Colombia, 1950-2020.. 1974.

COP 8.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Antonio Caro - Colombia, 1950-2020.
1974
Impresión sobre papel.
Medidas: 34 cmx49 cm
Firmada y fechada Caro 1974 en la parte inferior derecha. Numerada Reserva del artista en la parte inferior izquierda. Titulada Defienda su talento en la imagen. Inscrita Diseño: Antonio Caro - Editado Galería Belarca en la parte inferior central.
Colección privada. Bogotá, Colombia.
Estimado: $2000000 - $4000000