71 - Jaime Franco. Sin título. 1990.

COP 25.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Jaime Franco
Sin título, 1990
Óleo sobre lienzo
Medidas: 200 cmx320 cm
1- Firmado y fechado FRANCO 88 al respaldo. 2- Firmado y fechado FRANCO 90 al respaldo.

Estimado: $0 - $45000000