70 - Ana Mercedes Hoyos. Bazurto. 2002.

Precio salida

COP 45.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Ana Mercedes Hoyos
Bazurto, 2002
Relieve en bronce con pátina de color.,Edición 2 de 6
Medidas: 105 cmx55 cm
Firmado, numerado y fechado Hoyos 2/9 02 en la parte inferior izquierda. Literatura Kalenberg, Ángel; Monsalve, Oscar, Ana Mercedes Hoyos: retrospectiva, Bogotá: Villegas Editores, 2002. Pág 255.

Estimado: $0 - $65000000