Bogota Auctions
Lote 1

Pedro Ruiz. Desplazamiento 206, 2018

Pedro Ruiz(Colombia, 1957) Desplazamiento 206, 2018Serigrafía sobre papel. Edición prueba de artista (5 pruebas de artista en total)115 x 38 cm Firmada y fechada Ruiz 2018 en la parte inferior derecha. Numerada P/A en la parte inferior izquierda. Sello seco Taller Arte Dos Gráficos parte inferior izquierda. Colección privada, Bogotá. COP 2.000.000 - $4.000.000

Fair warning

Web

COP 2.500.000

Web

COP 2.200.000

Web

COP 2.000.000

*Es probable que exista una latencia de algunos segundos entre el video y el TR. Siempre prevalece el TR