Bogota Auctions
Lote 8

Fanny Sanín: Study for painting N 1(4), 2004.

Fanny Sanín
Study for painting N 1(4), 2004
Nacionalidad: Colombia, 1938.
Técnica: Acrilico y grafito sobre papel
Medidas de la imagen: 38 x 51 cm
Titulado y fechado Study for painting N 1 (4) 2004 en la parte inferior izquierda.
Firmado Fanny Sanín en la parte inferior derecha.
Estimado $13.000.000,00 - $15.000.000,00

Fair warning

*Es probable que exista una latencia de algunos segundos entre el video y el TR. Siempre prevalece el TR